| Mindestbestellmenge: | 2 |
| Preis: | €424.51 |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Modell | HL-JN02 |
| Vakuumgrad | 0.04-0.05Mpa (verstellbar) |
| Pulszeiten | 60-80 Mal pro Minute |
| Pulsfrequenz | 60:40 |
| Macht | 1.1 kW |
| Spannung | 220V/50Hz (auf maß angepasst erhältlich) |
| Kapazität der Vakuumpumpe | 250 L/min |
| Motorgeschwindigkeit | 1440 r/min |
| Eimermenge | 2 Stück (25 L/Stück) |
| Produktivität | 20-24 Ziegen/Stunde |
| Zertifizierung | ISO CE SGS FDA |
| Mindestbestellmenge: | 2 |
| Preis: | €424.51 |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Modell | HL-JN02 |
| Vakuumgrad | 0.04-0.05Mpa (verstellbar) |
| Pulszeiten | 60-80 Mal pro Minute |
| Pulsfrequenz | 60:40 |
| Macht | 1.1 kW |
| Spannung | 220V/50Hz (auf maß angepasst erhältlich) |
| Kapazität der Vakuumpumpe | 250 L/min |
| Motorgeschwindigkeit | 1440 r/min |
| Eimermenge | 2 Stück (25 L/Stück) |
| Produktivität | 20-24 Ziegen/Stunde |
| Zertifizierung | ISO CE SGS FDA |