| Mindestbestellmenge: | 2 |
| Modell | HL-JN03C |
|---|---|
| Tier | Kuh |
| Vakuumgrad | 0.04-0.05 Mpa |
| Spannung und Leistung | 380V/50Hz (auf Wunsch erhältlich) - 2,2Kw |
| Milchzeit | 5-6 Minuten pro Kuh |
| Produktivität | 40 bis 50 Kühe |
| Milchbehälter | 25 Liter |
| Geschwindigkeit | 1440 Umdrehungen pro Minute |
| Bruttogewicht | 300 kg |
| Verpackung | Holzkästen |
Diese mobile Milchmaschine ist eine ideale und wirtschaftliche Lösung für Kühe, Ziegen und Büffel, die in kleinen und mittleren Betrieben weit verbreitet ist.
Das tragbare Milchmaschinensystem umfasst: Pulsator, Cluster, Milchbecher aus Edelstahl, Pulsator-Kurzrohre, Gummi-Milchfolien, Milchrohr, Pulsatorrohr,und einen Milchbehälter aus Edelstahl.
Das Vakuumsystem besteht aus: leichter Vakuumpumpe (Klinge), Vakuumventil mit automatischem Stopp, Schalldämpfer, Vakuumtopf, Vakuumbehälter, Vakuumkugelventil und Vakuumuhr.
Hafen:Preise nach FOB China Port
CNF oder CIF Bestimmung:Zitiert von Fall zu Fall
Verpackung:Export von Holzkisten
50% Anzahlung bei Unterzeichnung des Kaufvertrags und der kommerziellen Proforma-Rechnung
Rückzahlung des Restbetrags zu 50% per Banküberweisung vor Lieferung
Waren, die nach Erhalt der vollständigen Zahlung an den Spediteur übergeben werden
Lieferung innerhalb von 15 Tagen nach Eingang der Kaution
Geltungsdauer des Angebots: 30 Tage
| Mindestbestellmenge: | 2 |
| Modell | HL-JN03C |
|---|---|
| Tier | Kuh |
| Vakuumgrad | 0.04-0.05 Mpa |
| Spannung und Leistung | 380V/50Hz (auf Wunsch erhältlich) - 2,2Kw |
| Milchzeit | 5-6 Minuten pro Kuh |
| Produktivität | 40 bis 50 Kühe |
| Milchbehälter | 25 Liter |
| Geschwindigkeit | 1440 Umdrehungen pro Minute |
| Bruttogewicht | 300 kg |
| Verpackung | Holzkästen |
Diese mobile Milchmaschine ist eine ideale und wirtschaftliche Lösung für Kühe, Ziegen und Büffel, die in kleinen und mittleren Betrieben weit verbreitet ist.
Das tragbare Milchmaschinensystem umfasst: Pulsator, Cluster, Milchbecher aus Edelstahl, Pulsator-Kurzrohre, Gummi-Milchfolien, Milchrohr, Pulsatorrohr,und einen Milchbehälter aus Edelstahl.
Das Vakuumsystem besteht aus: leichter Vakuumpumpe (Klinge), Vakuumventil mit automatischem Stopp, Schalldämpfer, Vakuumtopf, Vakuumbehälter, Vakuumkugelventil und Vakuumuhr.
Hafen:Preise nach FOB China Port
CNF oder CIF Bestimmung:Zitiert von Fall zu Fall
Verpackung:Export von Holzkisten
50% Anzahlung bei Unterzeichnung des Kaufvertrags und der kommerziellen Proforma-Rechnung
Rückzahlung des Restbetrags zu 50% per Banküberweisung vor Lieferung
Waren, die nach Erhalt der vollständigen Zahlung an den Spediteur übergeben werden
Lieferung innerhalb von 15 Tagen nach Eingang der Kaution
Geltungsdauer des Angebots: 30 Tage