| Mindestbestellmenge: | 2 |
| Modell | HL-JN03 |
|---|---|
| Tier | Kuh |
| Vakuumgrad | 0,04 MPa - 0,05 MPa |
| Spannung & Leistung | 380V/50Hz (kundenspezifisch erhältlich) - 4Kw |
| Melkzeit | 5-6 Min./Kuh |
| Milcheimer | 25 Liter |
| Geschwindigkeit | 1440 U/min |
| Bruttogewicht | 300 kg |
| Verpackung | Holz |
| Mindestbestellmenge: | 2 |
| Modell | HL-JN03 |
|---|---|
| Tier | Kuh |
| Vakuumgrad | 0,04 MPa - 0,05 MPa |
| Spannung & Leistung | 380V/50Hz (kundenspezifisch erhältlich) - 4Kw |
| Melkzeit | 5-6 Min./Kuh |
| Milcheimer | 25 Liter |
| Geschwindigkeit | 1440 U/min |
| Bruttogewicht | 300 kg |
| Verpackung | Holz |