| Mindestbestellmenge: | 2 |
| Spezifikation | Einzelheiten |
|---|---|
| Modell | HL-JN03 |
| Tier | Kuh |
| Vakuumgrad | 0.04-0.05 Mpa |
| Spannung und Leistung | 380V/50Hz (auf Wunsch erhältlich) - 3Kw |
| Milchzeit | 5-6 Minuten pro Kuh |
| Produktivität | 40 bis 50 Kühe |
| Milchbehälter | 25 Liter |
| Geschwindigkeit | 1440 Umdrehungen pro Minute |
| Bruttogewicht | 300 kg |
| Verpackung | Holzkästen |
| Mindestbestellmenge: | 2 |
| Spezifikation | Einzelheiten |
|---|---|
| Modell | HL-JN03 |
| Tier | Kuh |
| Vakuumgrad | 0.04-0.05 Mpa |
| Spannung und Leistung | 380V/50Hz (auf Wunsch erhältlich) - 3Kw |
| Milchzeit | 5-6 Minuten pro Kuh |
| Produktivität | 40 bis 50 Kühe |
| Milchbehälter | 25 Liter |
| Geschwindigkeit | 1440 Umdrehungen pro Minute |
| Bruttogewicht | 300 kg |
| Verpackung | Holzkästen |