| Mindestbestellmenge: | 5 |
| Preis: | CN¥1,887.44 |
| Modell | HL-JN11-Cust |
| Tierkompatibilität | Kuh, Ziege |
| Vakuumgrad | 0,04 MPa - 0,05 MPa |
| Spannung & Leistung | 110V/60Hz oder 220V/50Hz - 0,55Kw |
| Melkkapazität | 5-8 Kühe pro Stunde |
| Milcheimerkapazität | 25 Liter |
| Motorgeschwindigkeit | 1680 U/min |
| Bruttogewicht | 95 kg |
| Verpackung | Holzkiste |
| Mindestbestellmenge: | 5 |
| Preis: | CN¥1,887.44 |
| Modell | HL-JN11-Cust |
| Tierkompatibilität | Kuh, Ziege |
| Vakuumgrad | 0,04 MPa - 0,05 MPa |
| Spannung & Leistung | 110V/60Hz oder 220V/50Hz - 0,55Kw |
| Melkkapazität | 5-8 Kühe pro Stunde |
| Milcheimerkapazität | 25 Liter |
| Motorgeschwindigkeit | 1680 U/min |
| Bruttogewicht | 95 kg |
| Verpackung | Holzkiste |