| Mindestbestellmenge: | 2 |
| Modell | HL-JN03 |
| Tier | Kuh |
| Vakuumgrad | 0,04-0,05 Mpa |
| Spannung & Leistung | 380V/50Hz (kundenspezifisch erhältlich) - 2,2Kw |
| Melkzeit | 5-6 Minuten pro Kuh |
| Produktivität | 40-50 Kühe |
| Milcheimer | 25 Liter |
| Drehzahl | 1440 U/min |
| Bruttogewicht | 300 kg |
| Verpackung | Holzkiste |
| Mindestbestellmenge: | 2 |
| Modell | HL-JN03 |
| Tier | Kuh |
| Vakuumgrad | 0,04-0,05 Mpa |
| Spannung & Leistung | 380V/50Hz (kundenspezifisch erhältlich) - 2,2Kw |
| Melkzeit | 5-6 Minuten pro Kuh |
| Produktivität | 40-50 Kühe |
| Milcheimer | 25 Liter |
| Drehzahl | 1440 U/min |
| Bruttogewicht | 300 kg |
| Verpackung | Holzkiste |