| Mindestbestellmenge: | 4 |
| Preis: | $483 |
| Modell | HL-JN02 |
| Tierkompatibilität | Kuh, Ziege |
| Vakuumgrad | 0,04 MPa - 0,05 MPa |
| Spannung & Leistung | 220V-50Hz, 1,1Kw |
| Melkzeit | 5-6 Minuten pro Kuh |
| Produktivität | 20-24 Kühe |
| Milcheimer-Kapazität | 25 Liter |
| Geschwindigkeit | 1440 U/min |
| Bruttogewicht | 100 kg |
| Verpackung | Holzkiste |
| Mindestbestellmenge: | 4 |
| Preis: | $483 |
| Modell | HL-JN02 |
| Tierkompatibilität | Kuh, Ziege |
| Vakuumgrad | 0,04 MPa - 0,05 MPa |
| Spannung & Leistung | 220V-50Hz, 1,1Kw |
| Melkzeit | 5-6 Minuten pro Kuh |
| Produktivität | 20-24 Kühe |
| Milcheimer-Kapazität | 25 Liter |
| Geschwindigkeit | 1440 U/min |
| Bruttogewicht | 100 kg |
| Verpackung | Holzkiste |