| Mindestbestellmenge: | 5 |
| Preis: | $418 |
| Modell | HL-JN01 |
|---|---|
| Kompatibilität mit Tieren | Kuh, Ziege |
| Vakuumgrad | 00,04 MPa - 0,05 MPa |
| Spannung und Leistung | 220V-50Hz, 1,1 kW |
| Milchzeit | 5-6 Minuten pro Kuh |
| Produktivität | 10-12 Kühe |
| Milchbehälterkapazität | 25 Liter |
| Geschwindigkeit | 1440 Umdrehungen pro Minute |
| Bruttogewicht | 95 kg |
| Verpackung | Holzkästen |
| Mindestbestellmenge: | 5 |
| Preis: | $418 |
| Modell | HL-JN01 |
|---|---|
| Kompatibilität mit Tieren | Kuh, Ziege |
| Vakuumgrad | 00,04 MPa - 0,05 MPa |
| Spannung und Leistung | 220V-50Hz, 1,1 kW |
| Milchzeit | 5-6 Minuten pro Kuh |
| Produktivität | 10-12 Kühe |
| Milchbehälterkapazität | 25 Liter |
| Geschwindigkeit | 1440 Umdrehungen pro Minute |
| Bruttogewicht | 95 kg |
| Verpackung | Holzkästen |