| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | $500 |
| Modell | HL-JN10 |
| Artikel | Eimer Kuh Melkmaschine |
| Melkzeit | 5-6 Min./Kuh |
| Pulsatorfrequenz | 60-80 Mal pro Minute |
| Spannung | 220V / 50-60Hz (anpassbar) |
| Leistung | 2200W |
| Pumpenkapazität | 550L oder 850L (abhängig von der Eimermenge) |
| Eimermengen | 1 bis 10 Eimer (erweiterbar) |
| Melkzeuggruppe | 1 bis 10 Sätze |
| Arbeitskraftbedarf | 1 Bediener |
| Verwendung | Milchviehbetriebe |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | $500 |
| Modell | HL-JN10 |
| Artikel | Eimer Kuh Melkmaschine |
| Melkzeit | 5-6 Min./Kuh |
| Pulsatorfrequenz | 60-80 Mal pro Minute |
| Spannung | 220V / 50-60Hz (anpassbar) |
| Leistung | 2200W |
| Pumpenkapazität | 550L oder 850L (abhängig von der Eimermenge) |
| Eimermengen | 1 bis 10 Eimer (erweiterbar) |
| Melkzeuggruppe | 1 bis 10 Sätze |
| Arbeitskraftbedarf | 1 Bediener |
| Verwendung | Milchviehbetriebe |