| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | $1,050 |
| Modell | HL-JN10 |
|---|---|
| Artikeltyp | Eimer-Melkmaschine für Kühe |
| Melkzeit | 5-6 Minuten pro Kuh |
| Pulsatorfrequenz | 60-80 Mal pro Minute |
| Spannung | 220V / 50-60Hz (anpassbar) |
| Leistung | 2200W |
| Pumpenkapazität | 550L oder 850L (basierend auf der Eimermenge) |
| Eimerkapazität | 1 bis 10 Eimer (erweiterbar) |
| Melkzeuggruppen | 1 bis 10 Sätze |
| Bedieneranforderung | 1 oder mehr Arbeiter |
| Verwendung | Milchkuhbetriebe |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | $1,050 |
| Modell | HL-JN10 |
|---|---|
| Artikeltyp | Eimer-Melkmaschine für Kühe |
| Melkzeit | 5-6 Minuten pro Kuh |
| Pulsatorfrequenz | 60-80 Mal pro Minute |
| Spannung | 220V / 50-60Hz (anpassbar) |
| Leistung | 2200W |
| Pumpenkapazität | 550L oder 850L (basierend auf der Eimermenge) |
| Eimerkapazität | 1 bis 10 Eimer (erweiterbar) |
| Melkzeuggruppen | 1 bis 10 Sätze |
| Bedieneranforderung | 1 oder mehr Arbeiter |
| Verwendung | Milchkuhbetriebe |